Виват, Победа!

С 8 по 10 мая в городе-герое Москве состоялся XIV Всероссийский грантовый хореографический фестиваль «Виват, Победа!».
Открыли фестиваль «Виват, Победа!» масштабной хореографической сюитой «Дружба народов». Эксклюзивно, специально для участников фестиваля выступил хореографический ансамбль народного танца Губернского колледжа искусства, руководитель Юлия Шмакова.
По результатам конкурса, коллектив образцового хореографического ансамбля «Эдельвейс», вошел в тройку сильнейших коллективов и был удостоен следующих наград:
- Диплом лауреата I степени за танец «Мысли»;
- Диплом лауреата III степени за танец «Полет совы Дуси»;
- Диплом лауреата III степени за танец «Жить с крокодилом -мечта».
Огромный труд, терпение и великая любовь к хореографическому искусству дают возможность руководителю ансамбля Наталье Геннадьевне Асриевой и педагогам-хореографам Анастасии Васильевне Лукиной, Диане Валерьевне Крайтор, открыть талант детей, научить гармонии музыки и движения.
Поздравляем коллектив образцового хореографического ансамбля «Эдельвейс» с заслуженными наградами!!!












