МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №1

МБОУ ДО ДООЦ № 1

8 (391) 298-00-43

Организационно-ресурсный центр

8 (391) 212-12-64

Новогодние праздники

Вернуться
Вернуться назад

Новогодние праздники самые долгожданные. А что самое интересное? Конечно же подготовка праздника. И дети, и взрослые с удовольствием выбирают украшения, мастерят сами, участвуют в новогодних конкурсах. Познакомились обучающихся и зрители с театром пантомимы, который вызвал интерес к театрализованной деятельности; создал эмоционально положительный настрой  и порадовал всех участников. В ходе мероприятия ребятами было представлено несколько миниатюр:

 

Пантомима "Доброе сердце" Эта пантомима не о плохих или хороших людях, а о том, что рождаясь в этом мире, каждый человек имеет равные возможности творить добро.

 

Пантомима "Небесный подарок" Каждому дается дар свыше. Важно заметить его и быть благодарным. А еще добрым даром нужно делиться с ближними, только так он приумножится. «Дари добро и оно к тебе вернется» - это основная мысль постановки.

 

Комедийная пантомима "Наездники"

 

Пантомима "Париж, я люблю тебя!"

 

Пантомима "Садовник и цветы". Бог создал нас разными. Каждый важен, каждый по-своему прекрасен. Мы - цветы одного сада. Эта мысль раскрыта в постановке с помощью образов - цветов и садовника.

 

Участники научились работать в команде, а так же получили опыт выступления перед публикой

 

Новогодние праздники
Новогодние праздники
Оцени!
«МБОУ ДО ДООЦ №1»
ул. Мечникова, д. 53660028Красноярск+73912980043dooc_1@mail.ru