Конкурс-выставка детского художественного творчества «Подснежник»

Учредителем городского конкурса-выставки детского художественного творчества «Подснежник» является главное управление культуры администрации города Красноярска.
Организаторами Конкурса-выставки выступают муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1» и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени В.И. Сурикова».
Работы обучающихся МБОУ ДО ДООЦ №1 выбраны для участия в третьем этапе конкурса-выставки – выставка работ лауреатов проводилась с 30 апреля по 21 мая 2026 года в выставочном зале «Красноярский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского» (660017, г. Красноярск, просп. Мира, 98).
Торжественное открытие выставки работ лауреатов и церемония награждения состоялись 30 апреля 2026 года.
- Диплом лауреата I степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» получила Алексеева Александра (педагоги дополнительного образования Баган Татьяна Владимировна);
- Диплом лауреата III степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - коллективная работа Циммерман Алины, Кривошеевой Александры, Матвеевой Северины (педагоги дополнительного образования Барсукова Татьяна Анатольевна)
Желаем дальнейших успехов юным скульпторам!!!
Слова благодарности педагогам за их профессионализм, терпение и любовь к детям!!!


