Отчётное мероприятие «Золотой ключик»

Вернуться назад
В МБОУ ДО ДООЦ №1 начались отчетные мероприятия по завершению программы подготовки к школе «Золотой ключик».
Яркое и интересное представление для своих ребятишек-выпускников подготовила педагог дополнительного образования Балайтис Ольга Александровна.
Сказочные герои прибыли на праздник: здесь и Нехочуха, и Двойка, Знайка и Незнайка, роли которых артистично сыграли родители и сами дети. Стихи, песни, поздравления, игры и конкурсы, приятные подарки. Ребятам надолго запомнится этот веселый калейдоскоп.
Солнце лучиком веселым
В окна радостно стучит.
И гордимся мы сегодня
Словом важным — выпускник!
Мы желаем вам удачи,
Парты ждут вас и звонок.
Пусть легко даются знания
Каждый день и каждый урок!
Удачи и радости вам, РЕБЯТА!





